VIP сауна «Атлантида» тел. 53-14-14

Сауна "Атлантида" – настоящий оазис релаксации и уюта, расположенный в самом сердце города. Входя в это прекрасное место, вы приглашены ощутить всю палитру удовольствий и наслаждений, которые сауна может предоставить.
Во-первых  вас ждет финская парная – источник здоровья и омоложения. Здесь вы сможете насладиться высокой температурой и паром, очистить организм от токсинов, разомкнуть мышцы и просто расслабиться. Затем предстоит незабываемая встреча с хамамом –  известным своими пользами для кожи и дыхательной системы. Особенная атмосфера и ароматы эфирных масел погрузят вас в состояние полного блаженства.
В дальнейшем открывается взглядам широкий спектр возможностей: изящная джакузи, позволяющая насладиться гидромассажем и расслабляющими пузырьками, прекрасный бассейн, где можно поплескаться и ощутить водные процедуры, а также комфортная бильярдная комната, предлагающая увлекательные игры и отличную атмосферу для отдыха и общения.
Для тех, кто предпочитает полное уединение и покой, имеется отдельная комната отдыха, где можно ощутить тишину и спокойствие, наполнить свой внутренний мир гармонией и позитивными эмоциями. В комнате установлено удобное массажное кресло, которое поможет снять напряжение и расслабиться, придавая телу и душе чувство легкости и умиротворения.
Необыкновенный финал вашего незабываемого посещения "Атлантиды" ожидает вас в караоке-зале. Здесь вы сможете продемонстрировать свои вокальные таланты и весело провести время в кругу друзей или коллег.
Сауна "Атлантида" – это настоящий рай для всех поклонников комфорта и уюта. Здесь, обладая разнообразием возможностей, вы сможете насладиться истинным благополучием, ощутить максимальное расслабление и отдохнуть от шумной суеты повседневности. Доверьте ваше благополучие опытным рукам профессионалов, и погрузитесь в атмосферу идеального отдыха вместе с сауной "Атлантида".

Цена за 1 час:
Пн-Чт
с 8:00 до 17:00 1100 рублей
с 17:00 до 8:00 1300 рублей

Пятница 1500 рублей

Суббота и праздничные дни 1800 рублей

Воскресенье
с 8:00 до 24:00 1500 рублей
с 24:00 до 8:00 1300 рублей
В будние дни ( пн- чтв) с 8 до 17 часов при заказе трёх часов - 4 час бесплатно

Киров, ул. Романа Ердякова 42